Балансировочное оборудование

подробнее »

Шиномонтажное оборудование

подробнее »

Двухстоечные подъемники

Двухстоечные подъемникиДвухстоечные подъемники, предлагаемые компанией «Альт Индекс» обладают массой преимуществ, в своих качественных и функциональных особенностях. Такая вещь является незаменимой, на каждом современном СТО! И в сотрудничестве с нашей компанией, Вы сможете приобрести его на самых выгодных условиях! подробнее »

Трансмиссионные стойки

Трансмиссионные стойкиТрансмиссионные стойки используются для транспортировки, установки разнообразных агрегатов и узлов автомобиля. С помощью такого оборудования автосервис сможет оказывать услуги монтажа и демонтажа двигателей, коробок передач, топливных баков и систем газов. Наша компания «Альт Индекс» предлагает Вам самые качественные подъемники и самые выгодные условия их приобретения! Наши компетентные сотрудники, с чутким  профессиональным нюхом помогут Вам выбрать самый оптимальный вариант стойки, полностью отвечающий на все Ваши нужды! подробнее »

Четырехстоечные подъемники автомобильные

Четырехстоечные подъемники автомобильные ценаЧетырехстоечные подъемники автомобильные цена, на которые максимально доступна, а качество самое высокое, в нашей стране, возможно, приобрести только в сотрудничестве с компанией «Альт Индекс»! Мы предлагаем лучшее оборудование для Вашей СТО: разнообразные подъемники, расходные материалы, специализированный инструмент и многое другое, из профессионального и высококачественного оборудования. подробнее »

Купить оборудование для автосервиса

Купить оборудование для автосервисаВы ищите оборудование для СТО? Тогда Вам лучше всего воспользоваться предложением, которое делает компания «Альт Индекс» – купить оборудование для автосервиса, обладающее наивысшими качественными характеристиками! В нашем интернет – магазине, Вы сможете подобрать для себя самое верное решение в оборудовании, потому что у нас оно только самое лучшее, и при этом обладает самой приятной и доступной ценой! Наг интернет магазин, поможет индивидуально Вам подобрать все необходимое оборудование для успешной и прибыльной работы СТО. Наш ассортимент содержит только высококачественное оборудование для выполнения разнообразных шиномонтажных работ! подробнее »

Купить оборудование для СТО,

Купить оборудование для СТОКупить оборудование для СТО, соответствующее высочайшим стандартам качества и безопасности, на самых выгодных для Вас условиях предлагает компания «Альт Индекс». Приобретая оснащение у нас, Вы, несомненно, можете быть уверены в его профессионализме и высочайшем качестве.

подробнее »

Подъемники для автосервиса

Подъемники для автосервисаМноголетний стаж успешной работы компании «Альт Индекс» в сфере автосервисного бизнеса, позволяет с гордостью сказать, что наши подъемники для автосервиса – профессиональные и только высококачественные. Воспользовавшись услугами нашей компании, Вы приобретаете только высококачественное, надежное и долговечное шиномонтажное оборудование.

 

Представленное нашим богатым ассортиментом оборудование, дает вероятность производить просторный спектр всех необходимых услуг на СТО: балансировка, прокачка и замена дисков, ремонт, подкачка и замена шин. И это возможность не только иметь широкий диапазон услуг, но и выполнять их на высшем уровне. Компетентные специалисты нашей компании, всегда помогут, индивидуально для каждого клиента, подобрать оптимальный и подходящий по стоимости и функциональности вариант.

Компания «Альт Индекс» предлагает приобрести первоклассные подъемники для автосервиса, от известных и авторитетных производителей, для легкового и грузового автосервиса.

 

Когда-то, чтобы забраться под автомобиль, использовались смотровые ямы. К счастью, сейчас это уже в прошлом и смотровой процесс автомобиля стал гораздо проще. Такие устройства как – подъемник, на «ура» справляются с данной задачей, и пользуются огромной популярностью в автосервисном обслуживании. А наша компания отлично справляется с Вашей задачей их приобретения.

 

Каждая станция технического обслуживания, нуждается в покупке автоподъемника. Вот поэтому мы предлагаем широкий ассортимент подъемников, разнообразной конструкции: двухстоечные, четырехстоечные, ножничные, канавные, плунжерные. Благодаря нашему оборудованию, каждая СТО приобретет современные технологии, для успешного и прибыльного автосервиса!

На нашем сайте представлены подъемники для автосервиса по ссылке.

Подъемники автомобильные двухстоечные

Подъемники автомобильные двухстоечныеПодъемники автомобильные двухстоечные, предлагаемые компанией «Альт Индекс», представляют собой специализированную технику, предназначенную для простого ремонта и обслуживания транспортных средств. Наше оборудование является высококачественным и максимально надежным! Оно без проблем помогает осуществить задачи подъема автомобиля, и удержания его в подвесном состоянии длительный промежуток времени! подробнее »

Оборудование для шиномонтажа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оборудование для шиномонтажа цены – самые доступные, качество – самое высокое, обслуживание оперативное и профессиональное – возможно получить, сотрудничая только с компанией «Альт Индекс»!

На данном этапе развития совр

еменных технологий, сложно себе представить жизнь с отсутствием ремонта и технического обслуживания. Количество транспортных средств достигло значительной численности мотоциклов, автомобилей, и они постоянно нуждаются в профессиональном обслуживании и ремонте! Все это и обуславливает популярность и количество современных СТО!

 

Оборудование для шиномонтажа, как правило, главный элемент СТО, и чтобы она была максимально прибыльной – оборудование должно быть максимально профессиональным, качественным и надежным! Именно такое оборудование и предлагает наша компания!

 

Высокотехнологичное оборудование, из нашего ассортимента – залог Вашего успешного автосервисного облуживания! Сложные компьютерные системы, позволяют мак

симально точно и четко проводить диагностику разного рода технического транспорта, связанную с демонтажем и монтажом камерных и бескамерных шин мотоциклов и автомобилей.

Наша работа нацелена на получение вашей большой прибыли и богатой клиентской базы. Поэтому, несомненно, мы предлагаем самое качественное европейское оборудование, от ведущих производителей мира! С нашим оборудованием, каждый автосервис, сможет похвастать разнообразием и профессионализмом оказываемых услуг.

 

Современное оборудование, поможет Вам расшить спектр своей работы, предлагая клиентам ремонт лопнувшего, спущенного, проколотого колеса, искривленного диска – ведь для устранения подобных поломок, необходимо качественное и высокотехнологичное шиномонтажное оборудование, которое и предлагает наша компания!

Следующая страница »